Дискомфорт при глубоком минете
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Начала практиковать глубокий минет. Пока лишь учусь. И вроде получается, но потом сутки болит горло от того что травмировано. Подскажите, есть надежда что горло со временем привыкнет, натренируется и я смогу спокойно этим заниматься? И сколько примерно времени занимает подобное? Месяц? Пол года? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Подобных тренировок не существует. Такая практика может приводить только к заболеваниям пищевода.