Минет и тонзиллит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 1. можно ли заниматься оральным сексом при хроническом тонзиллите?
Просто сегодня обнаружила на миндалине белые пробки. Горло не болит. Температуры нет. Но раньше их не было. Вопрос 2. это обострение тонзилита или нет? Лор раньше ставил хронический тонзиллит. Мазок из зева не сдавала.

Я беременна, и боюсь что после минет, я его заражу горлом, а потом и муж меня. Как быть теперь не знаю.

Вопрос лору тоже задала, интересует и Ваша точка зрения. Спасибо.
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 19:49
Нужно пролечить тонзиллит и пользоваться презервативами при оральном сексе