Дискомфорт половых органов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пью Диане 35, во время месячных у меня начался дискомфорт половых органов снаружи (чешиться и немного как зудит), вчера выпила флуконазол но особо не помогло. Я думала сначала что от прокладок т. к жарко еще было, ну уже дня 3 не проходит, на инфекци все сдавала осенью, муж один.
Подскажите что может быть? И можно ли после месячных Клотримазол свечи?
3 ответа
Здравствуйте. Рекомендую сделать мазок на флору для понимания ситуации. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова