Язва половых органов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два месяца назад возле влагалища появился бугор кк шарик с жидкостью, через день превратился в пятно с плёнкой как гной, мазала левомеколь утром и вечером, рана зажила. Думала от бритвы порез. Через время появляются два три прыщика будто простуда немного чешется будто С одной стороны половой губы. Жжение худа как такого нет, но беспокоит тем что это есть. И за несколько дней до месячных мажет просто. Не знаю на что думать. Думала от того что перенервничала или перемерзла. Думала на аллергию но аллергия обычно сыпь, а тут пару прыщиков.
Спасибо
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 18:35
Здравствуйте! Язва тоже есть?
Платная консультация
Алиса 2021-09-25 18:37
Нет, вот только такие прыщи
Алиса 2021-09-25 18:43
Что необходимо сделать? После как пятнышко красное, а потом и вовсе ничего нету. Второй раз уже за эти месяца.
Напряглл, что мажет ещк перед месячными.
Спасибо заранее за ответ
Алиса 2021-09-26 12:18
Добрый день. Сегодня такие пятнышки на месте гнойников появились, дискомфорт когда потрогала . на приём аж на 6ое октября попаду. Подскажите что делать и что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:52
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужна очная консультация. Пока можно крем Бепантен