Прыщи на половых органах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появились прыщи на половых органах сначала я не предала этому значение, думала аллергия пройдёт, но уже почти месяц, а их только больше, скажите пожалуйста что это такое? Это очень серьёзно? Это какая-то аллергия или какое-то серьёзно заболевание?
Теги: прыщ на вагине подростка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 07:43
Добрый день, Кристина.

Это может быть проявлением генитального герпеса. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Кристина 2016-11-16 16:47
Я читала, что при герпесе прыщики с белой жидкостью, а у меня какие-то красные уплотнения, зуд постоянный и долгое время уже это какое-то осложнение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 21:16
Вам необходимо показаться гинекологу, в домашних условиях вы это не вылечите.