Прыщи на половых органах
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появились прыщи на половых органах сначала я не предала этому значение, думала аллергия пройдёт, но уже почти месяц, а их только больше, скажите пожалуйста что это такое? Это очень серьёзно? Это какая-то аллергия или какое-то серьёзно заболевание?
3 ответа
Добрый день, Кристина.
Это может быть проявлением генитального герпеса. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Вам необходимо показаться гинекологу, в домашних условиях вы это не вылечите.