Дискомфорт и жжение в коленях
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Ноют колени уже 1,5 месяца, сейчас стало хуже. До ощущения дискомфорта ходила в зал и немного пепегружала колени. Начался хруст пр приседаниях и я сразу перестала ходить в зал. Вот был дискомфорт (как будто они немного в натяжку, но без болей) в коленях уже 1,5 месяца. Сейчас во второй половине дня есть дискомфорт + легко жжение, чуточку иногда покалывание. Есть ощущение что нижняя часть коленей совсем чуть (внизу справа и слева) припухла. Утром состояние хорошее - не беспокоят. Начинают беспокоить после обеда. Рентген сделала - все нормально. Анализ крови нормальный - только С реактивный белок не значительно выше нормы. Я не могу пойти к доктору, так как сейчас до 16 февраля отдыхаю на Бали (сложно теперь назвать отдыхом). Возможно мне нужно купить и попить противовоспалительный препарат? Чтобы "дожить" до конца отпуска: (
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-22 16:27
Вероятно Ваше предположение имеет основания, однако следует выбирать препарат с учетом имеющегося гастрита.
Надежда 2019-01-22 16:38
Спасибо, доктор. Посоветуйте, пожалуйста, какой противлвлспалительные препарат я могу купить в аптеке? Конечно так диагнозы не ставят, но судя по симптомам есть подозрение, что это периартрит коленного сустава. После отпуска я попаду к врачу в моей стране, но нужно хоть что-то сделать сейчас.
Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-31 14:34
Уточните риски со своим гастроэнтерологом