Боли в коленях. Препарат Нолтрекс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, моей бабушке 84 года. Сильные боли в коленях. Диагноз по-моему артроз. (не хватает жидкости в коленных суставах) Ей посоветовали препарат Нолтрекс. После первого укола почти не могла ходить, сильно болели ноги в течении 5 -6 дней. Потом все вернулось в прежнее русло. Сказали нужно сделать 3 укола.7.07.2020 сделали второй боли вернусь. Не снимаются обезболивающими. Ходит, но очень сильные боли. Подскажите, так должно быть? Нужно ли ставить 3й укол?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-10 08:36
Здравствуйте! Болевая реакция бывает, но не стойкая. Здесь что-то не так. Обсудите это с вашим врачом