Жжение и дискомфорт в колене

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, протрузия межпозв. Диска, псориаз в легкой форме
Здравствуйте, четыре месяца назад началось жжение в колене, только в состоянии покоя, больше ни каких симптомов(нет боли, покраснений и тд) + в то же время началась боль в больших пальцах ног при ходьбе, когда слишком сильно сгибается палец. На данное время боль в пальцах редко происходит, с коленом все по прежнему. Мазал противвосполительным гелем, не помогло. Делал ренген, диагноз-первая стадия артроза. Очень странно, ведь нету симптомов артроза.
Что посоветуете делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте