Чувтво жжения после лечения молочницы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около полугода назад у меня начались неприятные ощущения в области наружных половых органов и входа во влагалище(боль во вовремя ПА ужасная и просто дискомфорт во время ходьбы и сидения). Выявили молочницу, гарденелл, стафилококков, стрептококков и эуюбактерий. Молочницу и гарденелл вылечили, в мазке снова были стафилококков, стретококки и эубактерии. Назначили клиндацин 3 свечи. Немного стало легче, но все равно боль у входа во влагалище остается, чувство жжения. На слизистой клитора белые прыщи, небольшие и они тоже дискомфорт доставляют. Скажите, пожалуйста,1. могут ли симптомы оставаться из за того, что долгое время было воздействие этих микроорганизмов? 2. И чем можно снять раздражение и жжение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-17 00:59
Здравствуйте. Симптомы остаются из-за того что есть причина, тоесть инфекция. Сдайте бактпосев. По результатам отпишитесь,