Дискомфорт и шарик в горле
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 ноября появилось при глотании першение в горле, был дискомфорт, на сл день заглянул и увидел шарик слева, 14.11 попшикал миромистином, сегодня уже легче, но шарик остался. Фото прилагаю, что это может быть? Такое впервые, ни чем не болел, ни простывал.
4 ответа
Здравствуйте. Это лимфоидная ткань задней небной дужки
Андрей 2020-11-17 07:08
Это опасно? Требуется какого -либо лечение или пройдёт само? Это образовалось на фоне воспалительного процесса?