Дисбактериоз влагалища при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой гинеколог в женской консультации назначила мне при влагалищном дизбактериозе микоженакс! Но на упаковке написано что при беременности он противопоказан! Стоит ли мне им лечиться или есть другие свечи при этом заболевании и какие! Посоветуйте мре что делать!
Теги: уреаплазмоз и больно ходить по маленькому что делать, 35недель беременности влагалище красная и отек половых органов из внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-20 20:54
Здравствуйте!!! К сожалению, трудно судить о адекватности назначения данного препарата, поскольку не знаю результатов вашего мазка на флору. Но.... При правильной подобранной дозе и курса лечения Микожинакс допускается во время беременности.
P. S. Будьте здоровы!!!