Дисбактериоз влагалища, зуд
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, синдром Жельбере
Здравствуйте, пролечивала месяц назад бак вагиноз. Принимала препараты: Неотримазол, оргил, фуцис. После
этого воостонавливающие вагинальные таблетки Биоселак. Через три недели, после месячных начался зуд и водянистые выделения, иногда творожестые, мазок показал - Дисбактериоз влагалища. Для лечения дисбактериоза влагалища назначил врач пробиоз фемина или симбитер гиникологический. Что лучше?
1 ответ
Можете использовать любой из препаратов. Также рекомендую пероральный приём пробиотика на период минимум 2 недели.