Выраженный дисбактериоз влагалища
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, что мне делать. Около полгода беспокоит зуд, выделения просто обильные. Сдавала в начале февраля фемофлор и бакпосев. Лечилась долго свечами. После фемофлора врач назначила Залаин и Ацилакт. Ставлю Ацилакт уже несколько дней, ситуация не меняется.
6 ответов
Здравствуйте!
Возможно нужно комплексное лечение либо антигистаминные препараты
Платная консультация
Кристина 2022-02-20 18:07
Спасибо за ответ.
1. Что в моем случае подразумевается под комплексным лечением?
2. Стоит ли продолжать лечение Ацилактом, сегодня 6 дней
3. Может ли быть молочница без творожистые характерных выделений?
4. У меня астма, есть аллергия на травы, стоит пропить противоаллергические?
Кристина Я пила флуконазол 4 таблетки с интервалом 48 часов. Сейчас по одной таблетке в неделю. Пью вагилак капсулы. Этого в моему случае недостаточно? Спасибо заранее
Кристина Можно ли начать принимать Тержинан исходя из анализов? Он мне когда-то помог, но ненадолго