Дисбактериоз влагалища, препарат Ангус Космокомплекс С

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня такая проблема: месяц назад мне пролечили молочницу, а ещё через неделю у меня было пищевое отравление. Потом появились белые жидкие выделения без запаха, иногда - зуд. Врач поставил диагноз - дисбактериоз влагалища. Сказал, из-за отравления. Но при этом прописал почему-то препарат "Ангус Космокомплекс С". В интернете посмотрела - это гомеопатия, а везде пишут про восстановление микрофлоры. Пожалуйста, подскажите, как лечить мою проблему
Теги: дизбактериоз влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-26 12:36
Здравствуйте! Восстановление нормофлоры проводится препаратами, содержащими лактобактерии - вагинальные свечи Вагилак, Ацилакт, таблетки-капсулы - Бифиформ, Лактовит и так далее. Не знаю, какое решение примите Вы, но я бы в жизни не стала пользоваться препаратом с кричащим названием "Космокомплекс"-уж пусть простят меня гомеопаты:) Здоровья Вам!