Дисбактериоз влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, планируем беременость, но с периодичностью появляются гарданеллы и вагиноз влагалища. Последние два месяца еще и очень скудные месяцные (коричневые выделение и все). Беспокоит жжение опят уже 3 недели.
В очередной раз сдала анализы, в прикрепленном файле. Необходимо ли лечить также партнера? Как мне излечить эти coli, которые тоже часто появляются у меня и в моче.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Елена
Теги: дисбактериоз кишечника и влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 12:36
Здравствуйте! Необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И соответственно ей лечиться
Платная консультация
Елена 2019-04-04 12:51
Я приложила анализы, просьба посмотреть, и задавала вопрос, нужно ли лечить партнера?
Заранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 15:42
Увидела. Аугментин по 1 табл 2 раза в день 5 дней. Св. Вагиферон 10 дней. После вагиферона св. Гинофлор 10 дней вагинально Партнера лечить не нужно