Беременность показывает во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Иногда бывают запоры принимаю Нормазе
Здравствуйте, беременность 9 недель. Появились ощущения как будто показывает во влагалище или в шейке не разберу. Бывает раза два в день кольнет. Выделения светлые. Делала УЗИ на 6 неделе все в норме тонуса нет.
Скажите на 9 неделе так должно показывать или нет?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Диана 2020-09-28 07:16
Исправляю опечатку покалывает. Так должно покалывать во влагалище или нет? Принимаю курантил но не знаю от него это или нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 09:43
Здравствуйте! Да, это является нормой
Платная консультация
Диана 2020-09-28 10:19
Спасибо за ответ