Дисбактериоз на фоне гельминтов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста долго ли востанавливаеться миклофрола после гельминтов? Три года болела. Сейчас вывели их. Поставили на фоне их дисбактериоз кишечника. Тяжело восстановить теперь ли мне кишечник? Прописали пить споробактерин и всё.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Все зависит от того насколько сильно нарушена флора. Не меньше одного месяца. На основании какого анализа Вам выставлено заключение дисбактериоз? Вы сдавали кал на его выявление?
С уважением, Седа Увайсовна