Дипроспан, алергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Крапивница, панкреатит
Здравствуйте, аллерголог прописала препарат дипроспан по одной ампуле в неделю, неправильно прочитав инструкцию проколола каждый день по одной ампуле 5 раз. Побочные эффект было ожирение, сейчас прошло 21 день выступила аллергия, переживаю за то что могут быть ещё побочные действия, хуже аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-23 07:26
Этот препарат не лечит аллергию, это гормональный препарат для снятия симптомов. Какие симптомы у Вас? Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации