Симптомов нет а аллергия есть? Как?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, у нас с 6 мес выявили проблемы с молочком, были прожилки крови в кале, диета 6 мес, потом кисломолочная смесь по немногу, высыпания на подбородке, диета и с февраля по конец июня диета, творожок Детский через день, потом булка с маслом и сыром не усердствуя, по чуть чуть каша на воде с добавлением молока, никаких симптомов нет. Стул то как кашка то пластилинам, зелени нет и не было. Слизи нет. Сдали анализы и вот, не могу понять чем кормить, помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исключите молочные продукты. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации