Димия с середины месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был не защищённый половой акт вчера, сегодня. Молодой человек не кончал. Но вроде говорят, что можно забеременеть от выделение. Сегодня начала пить Димиа, но критические дни должны начаться 1.04, ПА выпал на овуляцию. Можно ли пить димиа с середины месяца?
, не с первого дня критических дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 16:32
Здравствуйте! Нет нельзя. Больше не принимайте. Все равно при таком приеме от беременности он вам не поможет