Димиа презевативы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!

Я начала принимать кок Димиа, до этого никогда не принимала, прошло 10 дней с начала приема и во время па лопнул презеватив, но парень ещё не кончил(было много смазки). Мне не стоит переживать? Ведь я пью каждый день в одно и то же время (что делать? Пить экстренную контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 17:54
Здравствуйте! Необходимости в экстренной контрацепции нет
Платная консультация
Диана 2020-03-19 20:20
Получается я не смогу забеременеть и беременность невозможна?
Диана 2020-03-19 21:28
Маргарита Гегамовна, а получается, что я мы можем уже не предохраняться презевативами и со следующего цикла не ждать 7 дней?
Диана 2020-03-20 10:35
Извините за некорректный вопрос. То есть уже с 7 дня приема димиа мы могли не предохраняться презевативами?