Димиа. Мазня со второй пачки

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Димиа
Первая пачка пошла без каких-либо побочных эффектов, на вторую пачку с первой таблетки месячные пять дней(без ОК длились 7-8) и когда закончились, то началась мазня(просто коричневые выделения) уже почти конец пачки, осталось таблеток 5
Это нормально, что мазня началась со второй пачки? Сколько тогда такое может продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:23
Добрый вечер, да, это нормально, такое может быть в течении пару месяцев.