Димиа и Алкоголь

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Димиа уже почти год, пью в одно и то же время
Вчера выпила алкоголь, в приличных количествах
Вина 2 бокала, виски, и немного пива (знаю, что много)
Рвоты не было
Сегодня был не защищённый половой акт, партнёр кончил в меня
Стоит ли принять экстренную контрацепции?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-09 09:54
Здравствуйте. К сожалению, полностью исключить возможность беременности нельзя. Если она не входит в планы - принимайте экстренную
Платная консультация
Алеся 2020-02-09 10:01
А через сколько можно в таком случае заниматься сексом не опасаясь забеременеть?