Димиа и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные около полугода, принимала строго по графику, каждый день не пропуская
Вчера пила алкоголь, около 1,5 пива и немного вина (около бокала), таблетку принимала во время принятия алкоголя
Был незащищенный половой акт, партнер эякулировал два раза (не внутрь)
Есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли принять экстренную контрацепцию?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 13:45
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шансы малы. С уважением, Е. В. Молчанова