Димиа и алкоголь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста: 1 можно ли пить алкоголь во время приёма противозачаточных таблеток Димиа? 2 Если да, то в каких количествах? 3. Можно ли курить при приёме этого препарата? 4. Можно ли поправиться с этого препарата? 5. Можно ли его принимать если у меня варикоз? Благодарю
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 22:02
Здравствуйте еще раз, Юлия, которая раньше была Екатериной и переехала ил Москвы в Санкт-Петербург:) Улыбнуло:) Мы видим статистику по ВСЕМ пользователям.
Вот Ваш первый вопрос - /news/disfunktsiya_yaichnikov/2018-9- 25-473933
1. В небольших количествах.2. На сайте была информация, поищите, пожалуйста.3. Не рекомендую.4. Все индивидуально.5. Нет.
Девушка, не занимайтесь подбором МЕТОДОМ ТЫКА. Только после консультации врача и анализов.
Платная консультация
Юлия 2018-09-26 11:29
А в вашу компетенцию входит отслеживать пользователей?) Интересно, меня тоже улыбнуло) Спасибо за ирформацию