Димексид и аспирин

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня после проведения пункционной биопсии щитовидной железы произошло кровоизлияние в узел, поднялась температура и появилась боль, обратилась к хирургу, мне назначили примочки с 6 процентным раствором димексида и две таблетки аспирина, купила 100 процентный раствор, и не могу понять, чем его разводить, и как, и две таблетки аспирина это на каждую примочку? Или на весь раствор. И сколько этот раствор может хранится разведённым? Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, подобные компрессы не использую, поэтому уточняйте у врача назначившего компресс.