Заболела при приёме Димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа давно около 4 лет уже, немного приболела ангиной. Мне сказали пить
1) три таблетки Аспирин + Парпцетомол + Анальгин при температуре (пила одноразово), ещё до этого 2 таблетки просто аспирин
2) ибупрофен
3) забрызгивтаь горло люголем и Ингалиптом
4) полоскать фурацилином, и стрепсилс
5) сироп солодки
6) терафлю в порошках
Болше ничего не принимала, антибиотики не были назначены

Скажите пожалуйста, может это снизить эффект противозачаточных? И если может, сколько предохраняться, чтобы не забеременеть. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:53
Добрый вечер, нет, контрацептивный эффект будет сохранён.