Диффузный пневмосклероз
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый врач скажите пожалуйста какое не будь лекарство или может даже чай от диффузного пневмосклероза? У меня диффузный пневмосклероз. Может есть какой то чай от этой болезни? Или может какая не будь мазь?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-01-06 12:07
Добрый день.
Нет это не лечится.
Диффузный пневмосклероз это Разрастание соединительной ткани.