Диффузный пневмосклероз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз ожирение
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый врач скажите пожалуйста какое не будь лекарство или может даже чай от диффузного пневмосклероза? У меня диффузный пневмосклероз. Может есть какой то чай от этой болезни? Или может какая не будь мазь? А так же у меня был раньше хронический бронхит и так же у меня гипотериоз и так же у меня ожерение и почему то мне эндокринолог прописала от ожирения 8 стол именно 8 и я последний раз курил сигареты в апреле 2017 года и я не чего не наркотики не когда не употреблял и алкоголь не употребляю вообще. Где в 2008 году мне ставили хронический бронхит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-06 15:24
Восьмой стол назначается при заболеваниях печени. Рад, что Вы освоили копирование, на эти вопросы я отвечал сегодня. Пневмосклероз? Вы для него молоды ещё. Это последствия болезней, а не сама болезнь. Заключения рентгена можно увидеть?