Диффузные фиброзно-очаговые изменения в поджелудочной железе
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала узи поджелудочной железе написано поджелудочная железа визулируется фрагментами видимые участки неравномерно повышенной эхогенности неоднородной эхоструктуры заключение диффузные фиброзно-очаговые изменения в поджелудочной железе может ли от этого снижаться гемоглобин? И еще скажите пожалуйста умеренные диффузные изменения структуры щитовидной железы может ли от этого снижаться гемоглобин? Меня около 10 лет низский гемоглобин от 110 до 90 а все показатели в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-16 12:03
Ольга! Эти изменения на УЗИ не вызывают снижение гемоглобина.