Диффузные фиброзно-очаговые изменения в поджелудочной железе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала узи поджелудочной железе написано поджелудочная железа визулируется фрагментами видимые участки неравномерно повышенной эхогенности неоднородной эхоструктуры заключение диффузные фиброзно-очаговые изменения в поджелудочной железе может ли от этого снижаться гемоглобин? И еще скажите пожалуйста умеренные диффузные изменения структуры щитовидной железы может ли от этого снижаться гемоглобин? Меня около 10 лет низский гемоглобин от 110 до 90 а все показатели в норме
Категория: Гепатолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-11 11:02
Здравствуйте. Значит был или есть воспаление поджелудочной железы, нужно посетить гастроэнтеролога. Гемоглобин из-за этого не может снижаться.