Диффузно-узловой зол
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне врач сказала, что у меня зоб, она увидела его невооруженным глазом и сказала срочно сделать узи. Я сделала узи, но к эндокринологу еще не сходила. Я бы хотела, чтобы вы посмотрели результаты моего узи и сказали, есть ли повод волноваться. Фото я прикреплю. Заранее спасибо.

14 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-27 11:52
Здравствуйте, Полина.
Для того, чтобы оценить Ваше УЗИ мне нужно видеть его описание и знать Ваш рост и вес.
С уважением, Елена Трофимовна.