Щиовидка и лимфоузлы
Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына был увеличен лимфоузел, прошли УЗИ лимфоузлов и щитовидной железы. По поводу лимфоузлов никто толком ничего не говорит, ОАК крови в норме. Сказали может из за зубов, ставят шейный лимфаденит. Сын в последнее время стал иногда жаловаться на боли в горле, показывает где то в области шитовидки, говорит жжёт что ли, голос как будто изменился (мне уже везде все плохое только видется). Посмотрите пожалуйста УЗИ, какие анализы нам ещё сдать? Очень переживаю!
Теги: биопсия надключичных лимфоузлов результат, какие лимфоузлы смотрят на узи щитовидной железы, хилусный кровоток
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Гульнара.
По УЗИ щитовидная железа в норме.
По поводу лимфоузлов рекомендовала бы консультацию иммунолога. Данный специалист есть на сайте.
С уважением, Елена Трофимовна
По УЗИ щитовидная железа в норме.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы.
Если будет возможность и желание, можете оставить отзыв о моей работе.
С уважением, Елена Трофимовна