Диффузное облысение у ребёнка,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Аллергик с рождения, диет питание.
Здравствуйте, у дочки были когда то густые и красивые волосы, но с января началось выпадение незначительное сначала, но к марту уже образовались лысины.
Педиатр поставила диагноз диффузное облысение.
Взяла направление у Педиатра к дерматологу. Но с самоизоляцией мне не попасть. Проконсультируйте.
Педиатр мой рекомендовала селцинк 1/3 табл. 1 раз. В день. Витамин D3 даю регулярно с октября или сентября.
Боюсь из-за карантина выпадут волосы совсем. Она же девочка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:38
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?