Диферелин и эко

Спрашивает: Ирина Легздинг
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делаю эко. После стимуляции прошло 3 мес. Крио протокол. Недели 2 назад делали укол диферелин 3,75 мес пришли а срок. Шли 4 дня. Сегодня 7 день цикла, на узи обнаружили кисту жёлтого тела. Вчера стало мазать и тянет живот. Подскажите пожалуйста с чем это связано. Спасибо
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-23 20:35
Здравствуйте! Обычно перед инъекцией диферелина проводят УЗИ. Вероятно, мажущие выделения обусловлены кистой жёлтого тела. Обратитесь к лечащему репродуктологу