Диета диетолог

Спрашивает: александр сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Александр у меня проблемы с сердцем синусовая аритмия и артериальная гипертония лечение диета солевая не есть жирного вот и все что мне сказали скажите что лучше и как питаться рацион питания что лучше пить заранее большое спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-19 11:55
Добрый день Александр.
Замените соль на гималайскую, и добавляйте ее в еду, только тогда, когда уже еда приготовлена, такая соль вам поможет восстановить микроэлементы в организме, возьмите себе за правило утром и перед каждой едой выпивать по стакану воды, а утром с медом, и обязательна настойка пустырника, боярышника, валерианы, перед сном-это профилактика, с продуктов в питании должно быть много овощей и фруктов, и белковые продукты правильно приготовлены и разнообразны, питание должно быть частым и маленькими порциями, для того что бы не перегружать организм, и можно добавить себе на перекуси, набор орешков изюма, кураги и чернослива
Здоровья вам.