Диета 5, гастрит, срк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначил диету 5. Помогите в ней разобраться. Не могу понять что можно, что нельзя. И из того что нельзя-это категорически нельзя или просто в малых количествах. Из диагнозов хр гастрит, эзофагальный рефлюкс, срк
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-19 19:40
Здравствуйте, Анастасия! На время обострения не менее 2-3 недель желательно придерживаться полностью диеты, потом можно расширять питание. Прикрепляю достаточно понятный вариант диеты.