Диета

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. При росте 165 см я вешу 79 кг. Два месяца назад мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Диету соблюдаю как врач и прописал, мне сказали что желательно похудеть, но с этой диетой (каши, супы) ни как не выходит, даже наоборот, жиры, жареное не ем, . Что делать?!
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 14:34
Добрый день.
Опишите, пожалуйста, подробно питание в течении дня. И посмотрим что можно поменять.