Дибикор и метформин

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2 типа, был инсульт
Здравствуйте, доброго дня уважаемый Доктор! Мне 77 лет, у меня диабет 2 -го типа. Пью метформин 2000 в день. Кардиолог, назначил дибикор. Так как я гипертоник, но после Ковида давление стало 100/60. Можно ли принимать ДИБИКОР С МЕТФОРМИНОМ?
Теги: дибикор и метформин можно принимать вместе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-20 22:58
Здравствуйте, Нина Ивановна.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.