Диатез и высыпания на пенисе

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сыну 3 месяца на щеках красные пятнышки похожие на диатез. На пенисе высыпания красного цвета, когда покакает яички становятся красными, какает жидко раз в двое суток. 2 недели кушает смесь нан оптипро. Неужели это аллергия на смесь
Теги: сыпь на пенисе у ребёнка, высыпания на пенисе у ребенка 5 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 09:16
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.