Диастема

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, у моего мужа есть небольшая Диастема(2мм), мы хотим её убрать. Ответьте нам пожалуйста на такие вопросы - если придется сверлить зуб, то сильно ли его надо будеть сверлить? И примерное от скольки до сольки лет будет держатся такая пломба? Спасибо большое
Теги: диастема, реставрации зубов, диастема 2 мм
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-18 17:01
Здравствуйте! Объем препарирования для реставрации зубов где-то приблизительно 1/3 от величины зуба, в приделах эмали. А вот сколько такая реставрация будет держаться зависит от того, как вы будете соблюдать рекомендации стоматолога :) Обычно гарантийный срок от 12 до 24 месяцев.
Будьте здоровы!!!