Шлифовка зубов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне делали реставрацию 3-х передних зубов, и я за месяц уже 3 раза ходил на шлифование, так как периодически чувствовал дискомфорт от шероховатостей на зубах. Скажите, шлифовка - это вредно для зубов? И надо ли её проводить, и, если надо, то как часто? Реставрированные зубы у меня живые.
Теги: вредно ли шлифовать здоровый зуб
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-29 20:00
Добрый день! Если вы корректируйте реставрацию, то в данном случае опасного ничего нет.