Задет соседний зуб при шлифовке

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после депульпирования 6-го нижнего зуба, при шлифовке этого зуба стоматолог задел соседнюю 7-ку, на которой установлена металлическая коронка. Теперь в месте примыкания коронка имеет шероховатость. Как это может отразиться в дальнейшем? Является ли данный дефект при лечении нормой в лечении?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 13:54
Добрый день! Ничего страшного в этом нет, если коронка без покрытия и вам эта шероховатость мешает, вы можете попросить стоматолога вам ее заполировать.