Диарея при отказе аллахолла. Кому обротиться? Как это остоновить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после приёма аллахола 14 дней, началась диарея. Отказ от препарата, диарея появилась спустя 7 дней, затем спустя 4 дня и держится второй день. Повышенный общий билурубин на 12 мкмоль/л. Через 2 дня колоноскопия, необходимо проходить каждый год, как в прошлом году удали 4 полипа (доброкачественные оброзования). При проверки жилудка желчь забрасывалась в сам желудок. При узи не чего не показало, сказка что все нормально.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-13 19:52
Здравствуйте, Мария! Можно начать принимать бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней, смекта по 1 пак 3 р в день между едой на 1 день. На фоне бифиформа начать подготовку к колоноскопии.