У ребёнка понос и отказ от еды
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год9месяцев
Здравствуйте, у ребёнка понос 5 дней, сначала плохо кушал вчера вообще не ел и сегодня с утра не ест. Позовчера один раз вырвало его. Но весёлый бегает, играет. Подскажите пожалуйста что может быть. Завтра идём в больницу, раньше не могли идти потому что врач по субботам приезжает мы в деревне живём.
1 ответ
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции. В таком случае необходим осмотр педиатра. До этого - обильное питье малыми порциями, сорбент в возрастной дозировке.