Диарея при ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, много лет принимала ОК Диане -35
С марта месяца перешла на Белару
Сейчас идет первая неделя пачки
В 18: 30 где то приняла таблетку, А в 21: 15 произошла диарея. В инструкции вроде бы про усвокние за четыре часа речь.

Хочу уточнить, стоит ли мне принять еще одну таблетку прямо сейчас или теперь только завтра в порядке обычном следующую.
В обоих случаях следует использовать барьерный метод, или не нужен? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 20:42
Здравствуйте.
  • Стоит принять дополнительную таблетку
  • Да, барьерная контрацепция в течении 7 дней
Платная консультация
Марина 2020-11-29 21:00
Спасибо. Скажите, пожалуйста, если диарея опять повториться, третью уже не пить таблетку?
И завтра принять в обычное время? Без сдвига?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 21:01
Не пить. Принять в обычном режиме