Клайра инструкция
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, выпила сегодня 24 таблетку клайры в 11.00, в 13.00 и 13.30 понос, не знаю, но и сейчас как- то не хорошо. Что теперь делать? Запасная таблетка только 25 есть. Пить 25 таблетку и завтра 25? и сколько тогда предохраняться? Спасибо
7 ответов
Здравствуйте. Пить следующую. Потом или без пауз новую пачку, или предохраняться весь перерыв и еще 7 дней следующей пачки
Платная консультация
Анна 2018-10-03 13:56
То есть, я сейчас выпиваю 25 таблетку, завтра начинаю первую таблетку новой упаковки- предохранятся не надо
Или, выпиваю сегодня 25, и завтра как обычно 25 таблетку и т. д. - предохранятся старую пачку и семь дней новой пачки. Правильно?
У Вас есть еще одна 25 таблетка? Не совсем верно Вас поняла. Так это отлично. Тогда сегодня 25-ая и завтра 25-ая. И тогда все по графику обычному