Диарея при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня третья неделя беременности (эко). Началась диарея, не часто в течении дня. Лекарства боюсь употреблять. Подскажите пож-та каким питанием можно нормализовать стул?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Можно сварить вязкую рисовую кашу на воде, кисель из картофельного крахмала. Из препаратов разрешены те, которые не всасываются, например, смекта по 1 пак в 100 мл воды 2-3 раза в день между едой на 2-4 дня.