Диарея во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня второй день мучает диарея. Беременность 12 недель. Пью полисорб что то он мне не помогает. Скажите пожалуйста что еще можно принять на таком сроке? К доктору запись только через неделю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-07-20 08:27
Здравствуйте, Светлана! Во время беременности при жидком стуле можно принимать бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Для уточнения причины жалоб желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму, общий анализ крови и мочи.
Платная консультация
Светлана 2021-07-20 09:20
Спасибо