Проблемы с желудком во время беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я на 14 недели беременности у меня проблемы с походом в туалет частые запоры в туалет хожу через день через два, у меня и до беременности было несколько отравлений и после этого с желудком начались проблемы поставили диагнез непроходимость из за желочи и мне прописали некоторые препараты холосос пить могу ли я его сейчас пить и что вы посоветуйте как мне быть запором?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-23 18:43
Здравствуйте! Вам нужно подобрать индивидуальное лечение и диету у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).