Проблемы с желудком во время беременности
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я на 14 недели беременности у меня проблемы с походом в туалет частые запоры в туалет хожу через день через два, у меня и до беременности было несколько отравлений и после этого с желудком начались проблемы поставили диагнез непроходимость из за желочи и мне прописали некоторые препараты холосос пить могу ли я его сейчас пить и что вы посоветуйте как мне быть запором?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно подобрать индивидуальное лечение и диету у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).